Металлический крючок для шубы с текстильной петлей.
Особенности:
• Прочная металлическая конструкция
• Коричневое покрытие
• Текстильная петля с фактурной поверхностью
• Надежный крепеж для верхней одежды
• Компактный размер
Назначение: для закрывания шуб, пальто и другой тяжелой верхней одежды. Обеспечивает надежную крепь благодаря металлической основе и удобной петле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Жемчужина |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Крючок |
| Для стропы шириной (мм) | 10 мм |
| Применение | Для одежды |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



