Металлический карабин для брелоков в форме звезды
Особенности:
• Материал: металл с блестящим покрытием
• Формы: звезда
• Оснащены поворотным карабином для надежного крепления
• Размер: 2 см
• Подходят для ключей, сумок, рюкзаков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



