
Протяжка для шнурків пластикова
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 1034
+380 (63) 933-49-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковые протяжки для шнурков черного цвета.
Основные характеристики:
• Материал: прочный пластик
• Цвет: черный
• Размер: 2см
• Двойные отверстия для надежной фиксации шнурка
Назначение:
• Предотвращают развязывание шнурков
• Регулируют длину и натяжение
• Подходят для спортивной обуви, курток, рюкзаков
• Удобны в использовании и долговечны
Идеальное решение для фиксации шнурков на одежде и обуви. Компактные и практичные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Жемчужина |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Карабин |
| Применение | Для сумок |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴



