
Снежинка голограмма 25 мм (10 шт.)
7 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 1273
+380 (63) 933-49-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Снежинка голограмма. Размер 25 мм. Очень яркая и красочная. Играет на свету. В упаковке 10 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Жемчужина |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Материал |
| Узоры и принты | Снежинки |
| Длина | 2.5 см |
| Диаметр | 2.5 см |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Тип | Вырубки |
| Ширина | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴/упаковка


